На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Безголосая певунья с наглым выражением лица.Из-за концерта Ор...
  • Татьяна Антонова
    в женской одежде нет пиджака - есть жакет«Она недостойна!»...
  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...

После сочувствия виновникам трагедии в “Крокусе” певицу Манижу лишили большой сцены и не только в России

Певица Манижа

Популярная певица Манижа оказалась в центре внимания после своего недавнего поста в запрещенной социальной сети, который вызвал волну негативных комментариев и критики. Артистка посочувствовала террористам, которые лишили жизни больше сотни людей в “Крокусе”. 

Певица Манижа поддержала террористов в “Крокусе”. Спустя некоторое время после этого скандального случая, сочувствующую артистку лишили возможности выступать на больших сценах, а также отказали в участии в фестивалях и концертах на стадионах. И это только начало.

Манижа на сцене Евровидения. Фото DW

Помимо отказов от российских организаторов, певица Манижа также столкнулась с отрицательными реакциями из Белоруссии и Казахстана. Артистка уже выразила свое разочарование и недоумение по поводу такого отношения со стороны коллег и поклонников.

Стоит отметить, что в своем посте Манижа назвала операцию по задержке террористов из “Крокусе” “публичной пыткой”, что вызвало возмущение и негодование со стороны общественников и Следственного комитета. В результате данного скандала, организаторы мероприятий приняли решение отменить все планируемые большие концерты с участием Манижи.

Райдер Манижи. Фото:

Теперь артистка вынуждена ограничиться только корпоративными выступлениями, стоимость которых составляет 1,5 млн рублей.

По райдеру Манижа требует бизнес-класс для себя, своего ребенка и продюсера, в то время как ее команда должна лететь эконом классом. Также артистка требует представительский класс автомобиля и номер в отеле категории “люкс” или “полулюкс” с охранником на площадке.

Райдер Манижи. Фото:

Кроме того, в гримёрке Манижи должны быть представлены две тарелки мясного и сырного ассорти, кокосовое молоко, бутылка шампанского Rose Brut, а также конфеты и печенье в “большом количестве”. Как дополнительное условие, артистка оставляет за собой право отменить выступление, если ее требования не будут выполнены.

Ранее мы писали, что против популярной певицы Манижи с антироссийской позицией ополчились представители Кубанского казачьего войска.

Как вам перемены в карьере плачущей Манижи? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх