На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Петросян засудит Коклюшкина за “оскорбление” Татьяны

Петросян засудит Коклюшкина за “оскорбление” Татьяны Маша Медведева

Евгений Ваганович не допустит домыслов в адрес своей супруги

Петросян засудит Коклюшкина за "оскорбление" Татьяны Маша Медведева

Вероятно, именно так расценивает Евгений Петросян сказанное своим товарищем и коллегой Виктором Коклюшкиным.

Петросян засудит Коклюшкина за "оскорбление" Татьяны Маша Медведева

Коклюшкин – автор многих монологов Петросяна, они нередко выступали на одной сцене и участвовали в совместных номерах. На днях Виктор позволил себе замечание в адрес личной жизни Петросяна и новой супруги. Он заметил, что Таня – не тот человек, который нужен Петросяну, именно из-за нее он сейчас редко появляется на сцене.

Петросян засудит Коклюшкина за "оскорбление" Татьяны Маша Медведева

Разумеется не очень этично высказываться в таком ключе о друге и его жене. Хейтеры – это незнакомые люди, они могут говорить, что угодно, это не задевает, но когда приятели позволяют о тебе нелицеприятные замечания, это совсем другое:

На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Это то же самое, что в парном фигурном катании. Если вдруг партнер вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет себе в пару обычную симпатичную девушку. Он не сможет работать

– говорил Коклюшкин.

Адвокат Жорин сообщил, что Евгений Ваганович был рассержен словами Виктора, считает подобную речь “оскорблением чести и достоинства”. Он не намерен этого так оставлять – обратится в суд и привлечет писателя к ответственности. Коклюшкину грозит штраф в размере нескольких сотен тысяч рублей, если правосудие найдет в его поведении факты административного нарушения.

После выхода этого материала Евгений Ваганович был сильно возмущен. Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства

– цитирует Сергея Жорина Стархит.

Петросян засудит Коклюшкина за "оскорбление" Татьяны Маша Медведева

А вы как считаете? Стоит дело выеденного яйца? Ну сказал человек свое мнение о том, что Таня – девушка симпатичная, но не такая глыба, как Степаненко. Это унижение чести и достоинства?

Стоит подавать в суд на Коклюшкина?
Ерунда какая, конечно, нет
52.38%
Непременно! Пусть люди научатся думать, прежде, чем говорить
9.52%
Она вертит Петросяном, как хочет. Кажется, ей нравится быть в центре внимания, вот и суд придумала
38.1%
Проголосовало:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх