На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...
  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...
  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...

“Всё в этом мире, как крыло бабочки”, – Андрей Малахов рассказал о предательстве близкого человека

Андрей Малахов Варвара Поплавок

Недавно Андрей Малахов рассказал о предательстве, которое стало для него тем самым «ножом в спину». От близкого человека такой подлости скандальный телеведущий не ожидал. Но случилось то, что случилось.

Малахова предал близкий человек

Еще в 2017-м Андрей Малахов ушёл с Первого канала, а на должность ведущего раскрученной программы «Пусть говорят» порекомендовал своего давнего друга Дмитрия Борисова. Вот только конфликты между уже бывшими друзьями стали нормой повседневности.

Андрей Малахов не скрывает, что программа Дмитрия Борисова стала для него нечестным конкурентом. Сюжеты регулярно крадутся, а участникам предлагают больший гонорар. Сам телеведущий так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Мне просто было обидно. Когда я переходил на другой канал, то заранее всех предупредил и сказал: «Если вам нужен будет ведущий, возьмите Диму Борисова. Мне кажется, он может справиться. При этом у вас будет промежуток времени, чтобы найти кого-то лучше, если он не понравится». Но, когда мне сообщили, что Борисов уже записывает «Пусть говорят», а мне даже об этом не сказал, я подумал, это как-то странно. Я ему написал: «Это правда?». А он ответил что-то из серии: «Да… всё в этом мире, как крыло бабочки».

Малахов не общается с Борисовым

С того времени Андрей Малахов затаил обиду и прекратил всякое общение с коллегой. Но с нечестной игрой и перехватом участников Первым каналом продолжает бороться. Теперь дружбы между Малаховым и Борисовым нет.

Ранее мы писали о вдовце Легкоступовой, который признался в любви певице Азизе. Также интересно знать, кто из режиссёров домогался Ларису Гузееву. Актриса по примеру Прокловой тоже сделала громкое заявление. А миллиардер Сергей Галицкий заявил о смертельном заболевании. 

А вам из ведущих кто больше нравится? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх