На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

Алла Пугачева поддержала Шевчука* после отмены концертов в России

пугачева.фото pitaniemalysha.ru

Алла Пугачева зашла на свою страницу в социальной сети, чтобы выразить поддержку Юрию Шевчуку*. Она написала пост в его честь без всяких провокаций. С начала прошлого года Шевчук* и его группа «ДДТ» не могли выступать в России из-за критики военной операции с его стороны. Алла Пугачева посчитала это несправедливым и разместила фотографию Юрия Шевчука вместе с ободряющими словами.

Алла Пугачева и Юрий Шевчук*, фото: novostivl.ru

«Bcex, кто верит тебе, немало. Все, кто любит тебя, с тобой. Ты срываешь со лжи покрывало. Гражданин, патриот, пой!»,

– написала Примадонна.

16 мая Юрий Шевчук* отметил свое 66-летие. Шевчук* с самого начала был против СВО. Он не выступал с заявлением почти 12 месяцев, но позже все-таки осмелился и выступил публично против спецоперации на Донбассе. Этих слов оказалось достаточно, чтобы отрицательно повлиять на карьеру. С начала прошлого года все выступления ДДТ в разных городах России были отменены.

*- признан иноагентом в РФ,

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх