На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

810 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Вот кошмарный пост!!!!!! Автор? На этих чмошниках много не заработаешь!Филипп Киркоров о...
  • Maxim
    По штату - два сотрудника на магаз, ну и когда им мыть, если один из них - охранникГрязь, просрочка ...
  • лина любимцева
    Старуха Пугачева  скоро и русский язык  не будет знать....«Старуха, не гово...

“Их взяли в заложники, чтобы оказывать на меня давление”, – Серёга рассказал, как вывозил детей из Украины

Сергей Пархоменко, известный как рэпер Серега, рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться после расставания с уроженкой Украины.

В программе “Судьба человека” рэпер Серега неожиданно заговорил о личном. Артист вспомнил о своих отношениях с украинкой. После разрыва отношений у пары остались двое общих сыновей – 14-летний Марк и 12-летний Платон.

Однако, знаменитый артист решил, что дети должны остаться с ним.

Рэпер Серега. Фото: ТВЦ

Артист, вспоминая трудные моменты, отметил, что он не менял своих убеждений и остался на стороне России. Рэпер признался, что получал предложения изменить общественно-политическую позицию, и даже стал жертвой угроз и давления со стороны некоторых лиц. Однако, остался непоколебимым и не поддался на эти попытки.

Оказывается, на исполнителя пытались оказать воздействие через его несовершеннолетних сыновей. Он подчеркнул, что использование его детей в качестве информационного оружия их мамой было возможным, но он не позволил этому произойти.

Рэпер Серега. Фото: ЯД

Мы пробыли на Украине около 10 лет. Я сделал все, чтобы пацанов оттуда вывезти. То есть склонить меня к измене было невозможно. Мне не пришлось менять свои убеждения,
переобуваться и кривить душой. На меня пытались оказать давление, но это невозможно, потому что единственный момент, где мне можно было бы сделать больно, касался моих детей,

– сказал Серега.

Сейчас скандальный музыкант Серега и его сыновья живут в Белоруссии, в то время как родная мама мальчиков Полина находится в Европе. Исполнитель хита “Черный бумер” подчеркнул, что его главной заботой всегда было благополучие и безопасность его детей.

Серега. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что исполнитель “Черного бумера” рэпер Серега проиграл в суде 500 рублей.

А вам нравится рэпер Серега? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх