На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Семь лет колонии грозит в России правнучке советского лётчика Валерия Чкалова

Правнучке легендарного советского летчика Валерия Чкалова, Дарье Богдановой, грозит семилетнее заключение в России за ее резкие заявления о специальной военной операции на Украине.

В отношении этой женщины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205.2 Уголовного кодекса Российской Федерации («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности с использованием сети «Интернет»). По данным СМИ, причиной уголовного преследования стало ее активное участие в социальных сетях, а также интервью, которое она дала украинскому каналу, опубликованное в конце января.

Правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова, Дарья Богданова, фото: соцсети

В своих высказываниях женщина, в частности, заявляла о необходимости применения ядерного оружия против Москвы «для завершения конфликта». Кроме того, она собирала деньги в пользу Вооруженных Сил Украины.

Дарья Богданова – правнучка советского летчика-испытателя и Героя СССР Валерия Чкалова. В настоящее время она проживает в Бельгии, имея гражданство Израиля.

Ранее мы писали: Осталось совсем немного времени: математик-гений Сидик Афган сделал расчеты по поводу ядерного конфликта

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх