На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем?Алексея Блиновско...
  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...

“Это неожиданность, правда”: Борис Корчевников объяснил, благодаря чему Максим Галкин* отгрохал шикарный замок

Шоумен Максим Галкин* после начала спецоперации в Украине второпях покинул Россию. Из-за границы юморист начал поливать грязью российское правительство и высказывать свое недовольство. Телеведущий Борис Корчевников возмутился такому поведению юмориста. В программе “Судьба человека” он рассказал, благодаря чему Галкин* смог отгрохать огромный загородный замок.

«Где он был бы, если бы не его родная земля? Благодаря ей он построил шикарный дворец. Он ни слова не сказал в поддержку людей. Это неожиданность, правда»

– высказался Борис.

Напомним, недавно Максим Галкин* воссоединился со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми. Видимо, оскандалившееся семейство все же не собирается возвращаться в Россию.

* Внесен Минюстом в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх