На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

Константин Хабенский едва не погиб в театре на глазах у зрителей: “Еще бы секунда…”

Худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский открыл новый сезон в театре. После каникул он заметно изменился, похудел и побрил голову. Студенты театральных вузов Петербурга, присутствующие на его мастер-классах, не могли не обратить внимание на его новую “прическу”.

Константин Хабенский, фото: russianteleweek.
ru

Хабенский отвечал на вопросы присутствующих кратко и скромно. Он считает, что самоирония – важное качество актера. Народный артист признался, что до сих пор нервничает перед выходом на сцену. Он также не смог полностью разобраться с героями пьесы Булгакова “Дни Турбиных”, в которой он играл более 10 лет. И, кроме того, он не дочитал “Гамлета” Шекспира, но это не помешало ему отлично справиться с ролью Полония.

Хабенский поделился своим опытом и признался, что однажды почти поплатился за свою шалость на сцене МХТ. Во время спектакля “Трехгрошовая опера” он неправильно закрепил шнур микрофона на своей шее и мог бы серьезно пострадать. С тех пор он принял решение отказаться от импровизации.

Однажды я хотел побаловаться на сцене Московского Художественного театра в спектакле «Трехгрошовая опера» и накрутил на шею шнур микрофона так, что еще бы секунда и меня физически бы не стало, – вспомнил Хабенский

Ранее мы писали, что Константин Хабенский отказался прекращать сотрудничество с Данилой Козловским, несмотря на политическую позицию актера.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх