На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Лоза уверен, что именно последствия вакцинации от коронавируса привели к уходу из жизни Шатунова

Известие о смерти солиста группы “Ласковый май” Юрия Шатунова не стала новостью для Юрия Лозы. Певец объяснил, почему Шатунов умер в возрасте 48 лет. По всей видимости, непоправимый вред организму нанесла вакцина от коронавируса.

Французский вирусолог, нобелевский лауреат Люк Монтанье проанализировал последовательность генома нового типа коронавируса. Он заявил, что в этот геном вставили часть вируса иммунодефицита человека, вероятно, чтобы сделать вакцину против ВИЧ.

Поэтому всем тем, кто вакцинировался, он рекомендует наблюдаться в медицинских учреждениях. И хотя бы раз в 2 года сдавать анализы на ВИЧ.

Юрий Лоза отметил, что в последнее время многие молодые люди умирают от инфарктов. Среди них большую часть занимают спортсмены.

Певец отметил, что Юра был позитивный парень, пел хорошие песни. Но близкими друзьями они не были.

Напомним, что причиной смерти Юрия Шатунова стал обширный инфаркт. Музыканту на момент смерти было всего 48 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх