На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Любимого» певца президента Владимира Путина ждут жесткие санкции от Европы

Европейский союз на фоне проведённых референдумов на освобожденных территориях Украины решил ввести еще один пакет санкций. В этот список попадут новые лица из России, среди них окажутся и представители отечественного шоу-бизнеса.

По информации зарубежных СМИ в список внесут солиста группы «Любэ» – Николая Расторгуева. Внесение в санкционный пакет запретит артисту приезжать в Евросоюз, также все его счета будут заблокированы, а имущество арестовано.

Кроме Расторгуева, планируется внести в список и философа Александра Дугина, чья дочь была убита террористами, а также главу концерна «Калашников» Алана Лушникова.

Про Николая Расторгуева рассказывали, что у него есть недвижимость в Германии. По слухам, это небольшой особняк, расположенный в городе Баден-Баден, рядом с домом продюсера Игоря Матвиенко. По этой информации, Расторгуев иногда приезжал в немецкий городок для отдыха и лечения. Еще некоторое источники уверяли, что солист группы «Любэ» покинул Россию и перебрался в Германию. Позже сам артист опроверг все эти слухи.

В свое время президент России Владимир Путин говорил, что самой любимой эстрадной группой у него является музыкальный коллектив «Любэ». Хотя оппозиция утверждает, что это всего лишь образ для народа, на самом деле Владимир Владимирович считает своим кумиром Высоцкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх