На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

“Под трогательную музыку скрипача”, – в Москве попрощались со звездой “Убойной силы” Андреем Егоровым, есть первые снимки

“Под трогательную музыку скрипача”, – в Москве попрощались со звездой “Убойной силы” Андреем Егоровым, есть первые снимки Варвара Поплавок

Сегодня состоялось прощание со звездой сериалов «Дальнобойщики» и «Убойная сила». Актёра Андрея Егорова не стало 17 июня. Скончался от острой сердечной недостаточности, а обнаружен в собственной квартире. Ему было всего 52 года.

Прощальная церемония состоялась

Прощание с Андреем Егоровым состоялось в театре Российской армии, куда прибыли родственники и коллеги покойного. Не секрет, что скончался 52-летний актёр 17 июня от острой сердечной недостаточности. Хотя изначально выдвигались совершенно другие версии.

В Москве простились с Андреем Егоровым. Фото: В последний путь под аплодисменты

В числе собравшихся – небезызвестная Тамара Гвердцители. Певица не скрывала своего волнения и расстройства, ведь потеряла близкого друга:

Я никогда не забуду, как ты мне помогал. Талантливый человек, музыкальный, одаренный со всех сторон. Работать с тобой на сцене было большим счастьем. Мы с тобой дружили и созванивались…

Скриншоты с видео с сайта Стархит

В последний путь под аплодисменты

Из театра гроб с покойным артистом вынесли под бурные овации. На улице печально играла скрипка. Напомним, что бездыханное тело Андрея Егорова пролежало в квартире несколько дней, пока дверь не была вскрыта полицейскими. Диагноз – острая сердечная недостаточность.

Талантливый Андрей Егоров. Фото: starhit.ru

Ранее мы писали о личной драме Бузовой. Оказывается, после развода с Тарасовым певица не ела и не спала. Также интересно знать, что происходит в семье Наташи Королёвой и Тарзана. Супруги не выставляют совместные фото. А тем временем звёзды объединились, чтобы поддержать Анастасию Заворотнюк

А вам знакомо творчество Андрея Егорова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх