На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

819 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петрович
    Пи...ц русскому балету...“Королева русског...
  • Сергей Oблезов
    Не верю, что найдутся люди, которых эта новость может заинтересовать, зачем пиарить пустышек?Виталина Цымбалюк...
  • Grandad
    Заслушалась...Вера Брежнева чут...

Семья Николы Пельтц обвинила семью Бекхэма в жадности

Пока Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц обживаются в своем новом особняке в Голливуде, в их семьях разгорается нешуточный скандал. Похоже, идиллия, которую мы видим на фотографиях в соцсетях, сильно отличается от того, что происходит за кулисами.

Родители Николы, миллиардер Нельсон Пельтц и его супруга Клаудия, выражают недовольство финансовым положением дел в семье Бекхэмов.

По информации инсайдеров, они считают, что Дэвид и Виктория Бекхэм недостаточно поддерживают своего сына материально. Дошло до серьезных обвинений – Бекхэмов упрекают в скупости.

Виктория Бекхэм с сыновьями и невесткой. Фото: Сплетник

Основная претензия заключается в том, что львиная доля средств на покупку дома, в котором сейчас живут молодожены, поступила из трастового фонда Николы. Иными словами, недвижимость в большей степени принадлежит ей.

Деньги, как говорится, — корень всех бед. В случае Бекхэмов и Пельтц — это определенно сыграло злую шутку,

– поделился источник, знакомый с ситуацией.

Семья Николы Пельтц, как утверждают, придерживается мнения, что Бекхэмы перестают оказывать финансовую поддержку своим детям по достижении ими 18-летнего возраста. В то же время, окружение Дэвида и Виктории придерживается иной точки зрения. Они не отрицают помощь, но подчеркивают, что для них важно научить детей ценить деньги и труд, а не просто раздавать миллионы.

Они — двое ребят из простых семей, которые сами добились успеха. Почему они должны раздавать миллионы без повода?

– цитирует издание Daily Mail слова источника, близкого к Бекхэмам.

Никола Пельтц с мужем. Фото: Сплетник

У семьи Пельтц, судя по всему, другой подход к финансовым вопросам.

Никола – любимица отца, и ее материальное благополучие, по их мнению, – вопрос принципа. Известно, что даже использование денежных средств из трастового фонда требует личного одобрения Нельсона Пельтца.

Ранее мы писали, что Бекхэм-младший выбрал жену, намекнув на разлад с семьей после свадьбы.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх