На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Без бутылки никуда: знаменитые женщины-выпивохи, которые не скрывали своих пристрастий

Без бутылки никуда: знаменитые женщины-выпивохи, которые не скрывали своих пристрастий Оксана Буянкина

Этих знаменитых женщин часто подозревали в пристрастии к спиртному и даже обвиняли в алкоголизме. Примечательно, что многие из звёзд не скрывают, что любят расслабляться с помощью алкоголя.  Однако, несмотря ни на что, эти знаменитости продолжают успешно строить карьеру и покорять российский шоу-бизнес.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева, фото:oxvo.ru

Артистка признавалась, что  в молодости беспощадно пила. А к бутылке её приучил муж-наркоман, за которого она вышла замуж в 19 лет. Избавиться от зависимости звезде помогла кодировка и работа.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова, фото:m.severpost.ru

Императрица отечественной сцены много лет назад заливала  личные проблемы горячительными напитками. К счастью, она смогла победить пагубную привычку.

Дана Борисова

Дана Борисова, фото:showbiz.mirtesen.ru

Телеведущая тоже присоединилась к звёздам-алкоголикам, о чём заявила публично на передаче у Малахова. После этого предприимчивую Дану отправили на лечение в Тайланд.

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева, фото:Яндекс.Дзен

Актриса тоже искала утешение на дне бутылки и признавалась в своей зависимости. Однажды она твёрдо решила вернуться в нормальную жизнь и начала вести трезвый образ.

Лена Перова

Лена Перова, фото:paparazzi.ru

7 лет назад певицу доставили в клинику после попытки суицида. Она была в нетрезвом состоянии. Затем её обнаружили в собственной квартире в без сознания. Тогда выяснилось, что исполнительница добавила в алкоголь таблетки.

Ольга Бузова

Ольга Бузова, фото:nur.kz

Королеву хайпа часто обвиняют в злоупотреблении спиртным. Однако Оля упорно опровергает все слухи и продолжает покорять новые вершины.

Тем временем стало известно, что Лолита 2 месяца лечилась в психиатрической лечебнице “Кащенко”. А Пугачёва жёстко “прошлась” по Кудрявцевой. К тому же Елена Проклова рассказала, на что потратила гонорар за признания на шоу.

А кто из этих звёзд вам нравится больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх