На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Рукоприкладство мужа, беременность любовницы, тяжёлый диагноз. Тяжёлая судьба Ирины Салтыковой, биография, личная жизнь, с кем сейчас певица

Рукоприкладство мужа, беременность любовницы, тяжёлый диагноз. Тяжёлая судьба Ирины Салтыковой, биография, личная жизнь, с кем сейчас певица Варвара Поплавок

Сегодня Ирине Салтыковой исполнилось 55 лет. Выглядит певица шикарно, стройная, подтянутая и грациозная. Ирина воспитала талантливую дочь, которая тоже стала профессиональной певицей, и состоялась как артистка. Её песни стали хитами, а улыбка свела с ума ни одно поколение мужчин. Тем не менее, и в жизни Салтыковой было много разочарований. В их числе – первый супруг, который бил, гулял и изменял. Ирина с болью в сердце вспоминает этот непростой период в своей жизни, но всегда благодарна за дочь.

Далее биография, личная жизнь Ирины Салтыковой.

Кратко о биографии

Биография Ирины Салтыковой началась в Туле. Появилась на свет в обеспеченной семье машиниста-железнодорожника. Когда отцу дали инвалидность, жить стало сложнее. С детства Ирина занималась гимнастикой, но в большой спорт не пошла. Салтыкову увлёк шоу-бизнес, где она и познакомилась с первым мужем.

Семейное фото Ирины Салтыковой. Фото: infoplastika.ru

В конце 80-х Салтыкова сменила на посту Наталью Ветлицкую, которая ушла из группы «Мираж». Однако продержалась в составе коллектива чуть больше полугода. Ирине было сложно разрываться между музыкальной карьерой и маленьким ребёнком. Затем она устроилась в варьете ресторана «Дали».

Ирина Салтыкова в молодости. Фото: sbornews.ru

В 1994-м Ирина Салтыкова, биография и личная жизнь которой интересна общественности, триумфально начала сольную карьеру. Песня «Серые глаза» стала хитом. Однако молодую певицу всё чаще и чаще сравнивали с Натальей Ветлицкой, и это сильно её раздражало. Хитом второго альбома стала композиция «Голубые глазки». Одновременно с концертной деятельностью Салтыкова регулярно появлялась на телевидении, прекрасно ладила с коллегами отечественной эстрады.

Личная жизнь Ирины Салтыковой

Вместе с подругой Ирина отправилась на концерт группы «Форум», солистом которой был Виктор Салтыков. После концерта он предложил продолжить общение в неформальной обстановке, и Ирина согласилась.

Свадебное фото Ирины Салтыковой. Фото: 5-tv.ru

Так между ними начался быстротечный роман, а потом Салтыкова приехала на концерт в Санкт-Петербурге. Судьба несколько раз их разводила, но после они вновь встречались, и отношения возобновлялись. В 1986-м они поженились. Влюбленные сыграли пышную свадьбу. А годом позднее в молодой семье родилась дочь Алиса.

Мучительный разрыв отношений

Этот звёздный союз просуществовал 8 лет, а потом окончательно распался. Отношения испортились на третьем году совместной жизни, когда Ирина понял, что муж страдает алкоголизмом. Позднее не раз уличала его в супружеской неверности и выгоняла из дома. Сама также «ходила налево» и этого не скрывала.

Ирина Салтыкова с первым мужем. Фото: interesnyefakty.org

Ирина Салтыкова в программе «Секрет на миллион» вспомнила такой случай:

Тут у меня появился ухажер. И Виктор догадался: как-то заглянул домой, а у меня появились часы и новая скатерть, хотя денег не было. Салтыков забрал три телевизора, видеомагнитофон, и все это украли. Он мне позвонил и сообщил об этом в 12 ночи, и я пообещала приехать. Жених мой Вова сказал, что я с ума сошла, но это все-таки мой муж. Мы вместе с Виктором вызвали полицию, так и помирились. То есть не жили вместе три месяца.

Салтыкова о скандальном разводе. Фото: spletnik.ru

Однако спустя некоторое время попойки возобновились, а к ним добавилось рукоприкладство. Сначала Салтыкова терпела, а потом в очередной раз выгоняла мужа из дома:

Алкоголь с грубым рукоприкладством. Сейчас я бы ему ответила, но тогда была милой скромной барышней, девочкой, боялась его и не могла себе такого позволить.

Ирина Салтыкова отмечает 55-летие. Фото: clutch.net.ua

Последней каплей для Салтыковой стала беременность любовницы мужа. Вот тогда Ирина официально подала на развод, на что муж с издёвкой заявил:

Это было нереально тяжело. У меня умер папа, и через 45 дней я разошлась с Салтыковым. Для меня это был двойной удар. Из-за стресса после развода у меня обнаружили онкологию. Я плакала днями и ночами, ничего не соображала. Но сказала, что больше ему не позвоню, и сдержала слово. А когда его «мадемуазель» была беременна, он обмолвился, что может быть еще вернется, когда та родит.

Ирина Салтыкова с единственной дочкой. Фото: infoplastika.ru

Сейчас сердце артистки занято, у неё роман и имя избранника она не называет. Считает, что личное должно оставаться личным, так сохраняются тёплые отношения и надолго. Однажды дочь Ирины случайной проговорилась, что маму позвали в ЗАГС. Исполнительница же эти слухи опровергла.

Пару лет назад ей поступило предложение от режиссёра Стаса Барецкого принять участие в съёмках «Брат-3», но женщина отказалась. По его словам, Ирина желает играть саму себя, но на роль молодой девушки она уже не подходит. Салтыкова же утверждает, что без Бодрова этот фильм невозможен. И такое намерение считает не уважением по отношению к нему.

Сейчас Ирина Салтыкова больше занята карьерой дочери, их часто видят вместе.

Ранее мы писали о скандале вокруг персоны Александра Мясникова. Чем на этот раз не угодил россиянам теледиктор. Также интересно знать, как одевается Лариса Удовиченко, и почему веселит своим внешним видом. А также интересна судьба Леонида Якубовича

А вам нравится Ирина Салтыкова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх