Виолетта Чиковани решила заступиться за своего бывшего возлюбленного, блогера Николая Сердюкова, защищая его от обвинений в меркантильности и зависимости от текущей партнерши, Ксении Бородиной. В своем выступлении на подкасте «Ниче святого» от HiFi-стриминга Звук, Виолетта рассказала, что вопреки сложившемуся образу, Сердюков вовсе не альфонс и вполне способен сам себя обеспечивать.
По словам Чиковани, многие поклонники Бородиной критикуют Сердюкова, забывая о его самостоятельности и профессионализме. Она заметила:
«Когда их обзывают и пишут, что он меркантильный, альфонс, я прекрасно знаю, какие у Коли есть проекты. Он себя прекрасно чувствует».
Виолетта также отметила, что Николай проявлял себя как талантливый экскурсовод и историк.
![](https://r3.mt.ru/r30/photo5867/20461030183-0/jpg/bp.jpeg)
Чиковани также упомянула, что Ксения Бородина действительно повезла с возлюбленным. Сердюков, несмотря на свою яркую и даже драчливую манеру поведения в реалити-шоу, обладает добротой и умом.
«На самом деле он очень добрый, умный»,
— подчеркивает она.
Ранее в СМИ сообщалось, что Николай Сердюков после пропажи бриллианта обещал сделать Ксении Бородиной подарок в виде «еще большего камня», что также свидетельствует о его намерении заботиться о своей подруге.
Ранее мы писали: Ксения Бородина вынудила Сердюкова уйти из дома: “Я открыла портал в ад?”
Самые читаемые материалы на эту тему:
Свежие комментарии