На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Как сложилась жизнь бывшей жены Дмитрия Пескова, и почему он не хотел уходить от неё к Татьяне Навке

Как сложилась жизнь бывшей жены Дмитрия Пескова, и почему он не хотел уходить от неё к Татьяне Навке Оксана Буянкина

Дмитрий Песков и  Екатерина Солоцинская познакомились в 1990 году в Турции. Отец Кати работал в посольстве, а российский атташе приехал туда по рабочим делам. Это была любовь с первого взгляда.

Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская, фото: Яндекс.Дзен

На тот момент у Дмитрия была жена и ребёнок, которых он бросил ради новой возлюбленной. Вскоре влюблённые сыграли свадьбу. Сначала материальное положение супругов было непростым, ведь начинающий политик получал довольно скромную зарплату. Спустя время благосостояние семьи улучшилось, и Екатерина вместе с подругой открыла сеть салонов красоты.

В этом союзе родилось трое детей: Елизавета, Михаил и Денис.

Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская, фото: tvcenter.ru

После продвижения по службе, Песков всё больше пропадал на работе, а его жена превратилась в настоящую светскую львицу. Со временем они стали отдалятся друг от друга, а их брак затрещал по швам. Когда Солоцинская узнала о романе мужа с Татьяной Навкой, она решила подать на развод.

Со слов Екатерины, Дмитрий вымаливал у неё прощения и делал попытки вернуться в семью, но она не смогла принять его назад.

Как сложилась жизнь бывшей жены Дмитрия Пескова, и почему он не хотел уходить от неё к Татьяне Навке Оксана Буянкина

.

После расставания, экс-супруга политического деятеля заметно похорошела. На данный момент она вместе с младшим сыном живёт во Франции. Из окон их роскошных апартаментов видны Елисейские поля. Недавно женщина вышла замуж. Её  избранником стал юрист Андрей Григорьев. Мужчина младше неё на 6 лет. Экс-мужа Солоцинская давно простила и находится с ним в тёплых дружеских отношениях.

Тем временем появились первые комментарии о лежащей в реанимации Бузовой. А омолодившаяся Лариса Долина устроила фотосессию на кладбище. К тому же стало известно, почему Гарик Мартиросян ушел из шоу “Маска”.

А вам нравится семья Дмитрия Пескова и Татьяны Навки? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх