На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

810 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гамодин
    Да хватит, пусть на свободе еще что либо нормальное сделает! Это же не Улюкаев!«Не ваше дело», –...
  • Вад Кук
    Вот и начали компанию по прощению релокантов нужно понять и простить нельзя прощать предателей снова предадутКонстантин Хабенс...
  • Grandad
    Какого дипломата жена, непонятно.Алла Пугачёва буд...

Бывший премьер предрёк скорое исчезновение украинской нации

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выразил свою тревогу по поводу демографической ситуации в стране, предупреждая, что украинская нация может исчезнуть через несколько поколений.

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, который еще в 2014-м после начала “Евромайдана” добровольно сложил свои полномочия и поспешно уехал жить за границу, сейчас переживает за свою историческую Родину.

Бывший чиновник отметил:

Через несколько поколений украинцев может не остаться вовсе. Украине необходимо 4,5 миллиона рабочих, и эта цифра будет расти из-за продолжающегося процесса мобилизации.

Николай Азаров. Фото: РИА

Экс-премьер подчеркнул, что ситуация будет только ухудшаться: массовая мобилизация усугубляет проблему нехватки рабочей силы, что при этом потребует привлечения мигрантов для удовлетворения потребностей рынка труда. Однако, по мнению Азарова, ожидать притока рабочей силы из постсоветских стран не следует, так как жители этих государств традиционно стремятся работать в России — тенденция, которая, по его мнению, вряд ли изменится.

Таким образом, наиболее вероятным сценарием для Украины станет привлечение людей из стран Южной и Восточной Азии, таких как Филиппины и Таиланд,

— констатировал Азаров.

Проблемы Украины. Фото: РИА

Ранее политик предупреждал, что этой зимой Украина может столкнуться с серьезными проблемами из-за нехватки рабочей силы в условиях мобилизации. Азаров предположил, что города могут оказаться в «снежном плену», что затруднит доступ жителей к топливу и пище, и в итоге приведет к дефициту.

Ранее мы писали, что Украина требует МОК отстранить спортсменку Динару Кудаеву от соревнований за скорбь по отцу, который геройски погиб на СВО.

Согласны? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх