На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...
  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...
  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...

«Ни видеть, ни слышать их не хочу!»: вдова Рязанова бурно отреагировала на пародию “Иронии судьбы…”

Телеканал ТНТ решил сделать новогоднюю пародию на картину “Ирония судьбы, или С легким паром!”, которая будет называться “СамоИрония судьбы”. Роль Ипполита сыграет Филипп Киркоров, Ольге Бузовой предстоит стать невестой Жени Лукашина.

Бузова и Киркоров в пародии “СамоИрония судьбы”, фото: topdaynews.ru

Узнав о задумке телеканала ТНТ снять подобие фильма, Эмма Абайдуллина высказала свою позицию. 81-летняя журналистка считает, что ей идея совсем не нравится и она никакого разрешения на авторские права не давала.

Но, по словам юристов, для съемок пародии никакого разрешения не нужно, как и выплачивать вознаграждение правообладателю. Поэтому вдове мэтра отечественного кинематографа ничего не остается, кроме как с пониманием отнестись к данной ситуации.

«Ни видеть, ни слышать их не хочу!.. Это все – глупость несусветная!»,

– цитирует пенсионерку «Комсомольская Правда».

А вот Александр Ширвиндт отреагировал на задумку ТНТ более спокойно. По мнению артиста, пародии очень даже интересны, если сделаны качественно и остроумно.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх