На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Была Настя, стала Амина? Бывшая Тимати Решетова поменяла веру и имя – СМИ

Была Настя, стала Амина? Бывшая Тимати Решетова поменяла веру и имя – СМИ Лидия Губина

Не прошло и полгода после скандального развода рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой, как первый стал очередным Холостяком на реалити-шоу, а молодая мама нашла себе нового кавалера. Судя по её поведению в Инстаграм, этом мужчина мусульманин, так как красавица стала позировать в нарядах женщин, исповедующих ислам, и стала поздравлять всех со священным месяцем Рамадан.

Была Настя, стала Амина? Бывшая Тимати Решетова поменяла веру и имя – СМИ Лидия Губина

С наступающим Священным месяцем Рамадан! Для всех мусульман это важнейший месяц в году. Пусть Всевышний примет ваш пост! ❤️🙏🏽Ramadan Kareem 🌙

В СМИ упорно ходят слухи, что шикарные букеты красавице присылает племянник Рамзана Кадырова Хамзат. Как выяснили журналисты издательства “Собеседник”, в его Инстаграме, кроме родных, в подписках только Решетова.

Фото: Instagram / volkonskaya.reshetova, uo_kurchaloy

С другой стороны, мужчина уже несколько лет женат, но у чеченцев многожёнство не осуждается. Но и Решетова отпуск в Дубаи провела вместе с сыном и Тимати – у мальчика как раз был первый день рождения.

Анастасия Решетова. Фото Инстаграм

Есть и другая версия. Личность мужчины на раскрывается, но известно, что ему 45-46 лет, он богатый бизнесмен восточного порисхождения, разведён, у него есть уже взрослый сын от первого брака. Сама Анастасия слухи о кавалерах не комментирует, но фото роскошных подарков выставляет регулярно.

Решетова в мусульманском платке. Фото Инстаграм

Как предполагают папараци, Решетова уже поменяла веру, сделала это в первый день поста и теперь её имя Амина. На это красотка съязвила:

Слышали? Меня теперь зовут Амина. Поэтому имейте ввиду и приятно познакомиться. Инфа 100% проверенная говорят

А вы как относитесь к этим слухам? Пишите в комментариях.

Ранее мы рассказывали, как ему “Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Олег Ефремов плакал, узнав о жестоком поступке сына Михаила

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх