На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

Почему многие считают Юлию Проскурякову бесталанной и неинтересной

Почему многие считают Юлию Проскурякову бесталанной и неинтересной Оксана Буянкина

Юлю Проскурякову общественность знает как жену Игоря Николаева и певицу. Теперь же она решила стать ещё и актрисой. В адрес супруги композитора частенько льётся много критики по поводу её талантов и способностей. Одни считают Юлю начитанной интеллектуалкой, другие называют бесталанной, скучной и неинтересной.

Юлия Проскурякова. фото:m.mirtesen.ru

Общественности не нравится пение Проскуряковой. Многие утверждают, что у девушки нет ни слуха, ни голоса. Кстати, в актёрских способностях Юлии зрители тоже сомневаются.

Поклонники считают, что у Юли намного лучше получается быть хорошей женой и прекрасной мамой.

Юлия Проскурякова, фото:rusdialog.ru

Только видимо, самой  девушке этого недостаточно. У Проскуряковой очень много амбиций, она не хочет стоять на месте и все время развивается. На данный момент  избранница Николаева учится на режиссёра. Публике интересно добьётся ли она успеха в этом направлении.

Тем временем стало известно, что сын Королевой и Тарзана сделал предложение стриптизерше. А Татьяна Васильева вспомнила, как муж реагировал на ее измены с режиссером. К тому же Раиса Рязанова до сих пор не может смириться с потерей единственного сына.

А вы считаете Юлию Проскурякову талантливой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх