На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Седокова: “Мне было 22, когда мама сказала, что моя жизнь закончена”

Седокова: “Мне было 22, когда мама сказала, что моя жизнь закончена” Маша Медведева

⠀Недавно экс-солистка ВИА-ГРы вышла замуж за своего избранника

Анна Седокова, photo: instagram.com

Анна Седокова и Янис Тимма поженились в начале сентября, а рассказали об этом недавно на передаче “Вечерний Ургант”.
Поклонники Анны порадовались за нее и пожелали много хорошего. Появились также хейтеры, которым не понравились ее снимки в белом свадебном платье вместе со страстью часто выходить замуж.

Анна решила ответить критикующим. По ее мнению, плохие слова люди говорят не ей, а самим себе, поскольку не верят в себя и возможность личного счастья.
Проведя небольшой экскурс в собственную личную жизнь, артистка рассказала, что ее мама предрекала ей неутешительную судьбу еще в 22 года:

Девочки и дети или из серии «Ты никому не будет нужна со своими детьми»…

Сейчас будет важный пост для тех, кому это важно и нужно. В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от мужа изменника и алкозависимого, моя мама сказала , что я Никому не буду нужна. Со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе

Далее она попросила всегда верить в силу огромной любви, которая не знает “ненависти, зависти и злобы”. Такая ей встретилась с ее Янисом:


После свадьбы у меня появился новый вид комментаторов хейтеров . Одна девушка под невинной фото в свадебном аккаунте написала « Я ее раньше обажала, я сейчас ненавижу» Она и сейчас подписана на меня … Женщины за 40, преимущественно почему то блондинки, пишут мне едкие комменты типа « опять замуж» или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я отражение их комплексов. Я отражение их не веры в себя …

Этот пост не о разводах и свадьбах. Этот пост именно о этой самой вере в себя! Этот пост о доброте и большом сердце с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не злости и зависти…

Седокова: “Мне было 22, когда мама сказала, что моя жизнь закончена” Маша Медведева

На фото лишь половина наших детей, их в два раза больше . И я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу @janis.timma за то , что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня .

Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда !!! Никогда не думаете, что это конец. Это всего лишь новое начало ❤️

Боже какие вы классные) Алиночка и малой шкарапет🙈😁😘😘😘

Поздравляем еще раз!:) И даже не со свадьбой, а обретением себя самой.

⠀Божена Рынска переживает за испортившийся характер дочки. Зрители считают новый сериал Константина Богомолова “неживым”. Разработчик “Новичка” извинился перед Алексеем Навальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх