На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...

“Нет сомнений”, – Алле Пугачевой придется рассказать детям о суррогатной маме

Пугачева и Галкин. Фото: tvcenter.ru

Не секрет, что у Аллы Пугачевой – полная и любящая семья. Эксперты не видят никаких тревог даже на фоне суррогатного материнство, благодаря которому на свет появились младшие дети 75-летней Примадонны – Лиза и Гарри Галкины.

Почти каждый знает, что Алла Пугачева – настоящая семья, несмотря на вынужденную эмиграцию в Израиль и необычное обстоятельство рождения ее младших детей, Лизы и Гарри Галкиных. Суррогатное материнство не вызывает тревоги ни у экспертов, ни у звездных родителей. Очевидно, что у детей нет сомнений в том, что Алла Пугачева – их мама.

Алла Пугачева с детьми. Фото: ТВЦ

У детей также нет сомнений в том, что Пугачева – это их мама, ведь они воспринимают как норму всё, что происходит в их семье. Они уже сформировались как личности и росли именно в таких условиях,

– подчеркивает эксперт по семейным вопросам Ксения Березкина.

Несмотря на это, ситуация с суррогатным материнством может вызвать вопросы у детей в будущем. Однако, по мнению экспертов, когда Лиза и Гарри Галкины вырастут, они самостоятельно разберутся и поймут, почему их мама и папа выбрали именно такой способ стать родителями. По версии Березкиной:

Но когда они вырастут, во всём разберутся и поймут, почему только на таких условиях их мама и папа могли стать родителями.

Алла Пугачева с мужем. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Лиза и Гарри Галкины приготовили полезный салат на всю свою семью и похвастались собственным шедевром.

А вам нравится семья Аллы Пугачевой? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх