На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Наталья Рудова удалила все фото из поездки в Дагестан из-за угроз

Наталья Рудова удалила все фото из поездки в Дагестан из-за угроз Алиса Ефремова

Известная российская актриса Наталья Рудова в ужасе из-за того, как некоторые е подписчики отреагировали на фотографии из поездки в Дагестан. Она с радостью делилась новыми впечатлениями и положительными комментариями по поводу невероятных пейзажей в свом Инстаграме. Одним из немногих минусов для не оказалось отсутствие нормальных туалетов. Наталья даже обратилась к властям Дагестана с просьбой разобраться в этом вопросе.

Наталья Рудова удалила все фото из поездки в Дагестан из-за угроз Алиса Ефремова

Последний лучик света ложится мне на плечи.В последний вечер лета я зажигаю свечи.

Я иду к тебе, я бегу к тебе,

Только б убежать отсюда,

Я не верю больше в чудо.

Что началось! Это вроде бы безобидное заявление обрушило настоящую волну негатива со стороны определнных подписчиков. Некоторые даже решились угрожать звезде.

Наталья Рудова
Фото: Инстаграм

Наталья ответила хейтерам, что е все «задолбали», поэтому она удаляет со своей страницы фото из Дагестана и больше никогда туда не поедет. А про туалеты просили е сказать сами гиды.

Наталья Рудова
Фото: Инстаграм

В Дагестане актриса осмотрела главные достопримечательности республики – в Дербенте, на Сулакском каньоне. Рудова сказала, что на побережье Каспийского моря прошло е детство, и ей было радостно сюда вернуться.

Мы узнали, как живёт звезда “Универа” Наталья после громкого скандала с Малаховым и почему ей больше не предлагают роли в кино. Наталья также прокомментировала свою беременность, ответив на подозрения подписчиков. Они также узнали, от кого беременна Рудова.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх