На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Я на стороне чтобы не разводиться...Брэд Питт вычеркн...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может и найдет Агата свое счастье? Удачи им, взаимопонимания, уважения  и любви...Петр Дранга поста...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...

Считает скандал спланированной акцией: Успенская рассказала, почему набросилась на соседскую собаку

Любовь Успенская Виталий

Наконец-то Любовь Успенская нашла в себе силы признаться о причинах конфликта, который произошел в коттеджном поселке. Очевидцы рассказывают, что звезда избила собаку соседей.

В свою очередь певица поведала, как все было. С ее слов, она оказалась в опасности и вынуждена была защищать себя и своего питомца.

Также артистка пожаловалась, что раннее все ее просьбы о том, чтобы соседи одевали намордник на пса, были проигнорированы.

«На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно — устроила ссору, начала меня провоцировать!»

— объяснила звезда.

В заключение певица добавила, что считает этот скандал спланированной акцией. Ее цель получить финансовую выгоду. На предложение фанатов обратиться к адвокату, Успенская ответила отказом. Она в очередной раз подчеркнула, что абсолютно невиновна в случившемся.

За несколько дней до интервью, в сети было опубликовано видео, где Любовь Успенская на повышенных тонах разговаривает с соседкой, пса которой она избила ручкой от поводка. Просьбу показать, где именно собака укусила руку певицы, Успенская попросту проигнорировала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх