На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Полный провал: Садальский высмеял Эрнста после дебюта шоу “Фантастика”

Стас Садальский. Фото youtube.com Виталий

Этой осенью на «Первом канале» дебютировал один из самых дорогих проектов в России – шоу “Фантастика”. Однако, по мнению актера, блогера и журналиста Станислава Садальского, детище Эрнста оказалось абсолютно провальным.

По информации СМИ, один отснятый эпизод программы оценивается в 90 млн руб. Генеральный директор «Первого», анонсируя проект, обещал телезрителям нечто совершенно невообразимое, оригинальное, яркое и таинственное.

Также Константин Львович неоднократно упоминал, что в проекте будут использовать последние технологические новинки.

В итоге, по мнению Садальского, “овчинка не стоила выделки”. Несмотря на баснословные вливания, рейтинг передачи оказался на рекордно низких значениях, в сравнении с другими развлекательными программами, которые транслировались на трех основных российских телеканалах.

«Эрнст теперь может гордиться своим новым уникальным достижением — тотальным несоответствием затраченных средств и итогового результата зрительского интереса»,

— написал актер.

Также в качестве примера Стас привел проект “Аватар” на НТВ. Журналист отметил, что хоть в него и не вкладывали огромные средства, последние выпуски телепрограммы просмотрело в 2 раза больше зрителей, чем шоу “Фантастика”.

Ранее мы писали, что Станислав Садальский резко осадил украинского президента и не сдержал при этом эмоций. Также стало известно, что озвучены возможные претенденты на “кресло” Эрнста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх