На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Грамотная женщина, может поставить любого бездаря на место! Смотрю ее передачу!Железная леди: по...
  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...
  • Ирина Галивец
    Всегда нужно думать перед тем, как и что говорить.Эвелина Бледанс з...

Раскрыт огромный гонорар скопинского маньяка за участие в ток-шоу: Высоченная планка

Раскрыт огромный гонорар скопинского маньяка за участие в ток-шоу: Высоченная планка Алиса Ефремова

Журналисты приблизительно рассчитали возможный гонорар скопинского маньяка за участие в ток-шоу на федеральном канале.

Виктор Мохов

Известно, что 70-летнего Виктора Мохова, освободившегося после 17 лет заключения за похищение и изнасилование двух девушек, пригласили на популярную телевизионную передачу. Понятно, что рейтинги у передачи должны были быть высокими, а сама программа вышла бы настоящей сенсацией. Мохов решил сразу же отправиться на съмку, чем допустил ошибку, ведь он должен был вернуться в свой дом в Скопине в назначенный срок.

Виктор Мохов

В принципе, понятно, почему он это сделал, ведь за интервью на ток-шоу Мохову предлагали от 2,8 до 3 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Комсомольская правда».

Виктор Мохов

Откровения мужчины федеральный канал оценил по самой высокой планке. Проблема в том, что Мохов денег не получил, да и сама программа не состоялась: мужчину поймали и развернули в Скопино, а за нарушение условий административного надзора, установленного на шесть лет, ему грозит штраф.

Виктор Мохов

Маньяков сейчас огромное количество, и встречаются они даже звездам. Алла Пугачева, к примеру, рассказала, как на одном из выступлений серийный маньяк хотел расправиться с ней. Подобная ситуация случилась и с Екатериной Волковой: она рассказала о терроризирующем ее маньяке

Что вы думаете по поводу такой суммы? Напишите в комментариях?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх