На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

«Полжизни как в дурном сне»: звезда «Экипажа» и «Сватов» Анатолий Васильев рассказал о своей личной трагедии. Краткая биография актёра

На днях известный советский и российский актёр Анатолий Васильев рассказал подробности о своём многолетнем браке с известной актрисой Татьяной Васильевой, назвав этот период своей жизни «дурным сном». Его личная жизнь практически повторила судьбу героя в фильме «Экипаж».

Краткая биография Анатолия Васильева

Анатолий Васильев, биография которого интересует многих, родился 6 ноября 1946 года, в Нижнем Тагиле. В 1969 году закончил Школу-студию МХАТ. Работа в театральной сфере не приносила ему особой популярности, однако после фильм «Экипаж» в 1979 году на актера обратили внимание. За роль героя картины. лётчика Валентина Ненарокова Анатолию присвоили звание Народного артиста.

Если ранее его эпизодические роли не приносили успеха, то теперь Анатолий стал заметной личностью, его карьера стала стремительно развиваться, он сыграл в таких фильмах как «Борис Годунов», «Михайло Ломоносов», «Клетка для канареек», «Любимая женщина механика Гаврилова». За восемь лет у него в фильмографии появилось более двадцати проектов и Анатолий стал настоящей знаменитостью. Особого успеха актер добавился своей игрой в военных фильмах, где метко передавал образы солдат и генералов.

Личная жизнь Анатолия Васильева

На первом курсе театрального института Анатолий Васильев, биографию, личная жизнь которого вполне можно назвать бурными, познакомился с Татьяной Ицыкович, которая в будущем стала даже более популярной и востребованной актрисой, чем ее муж. Между Татьяной и Анатолием не было творческого соперничества, ещё с самого начала отношений между ними была лишь обоюдная любовная страсть. Как оказалось в будущем — этого не хватало для того, чтобы создать настоящую семью и сделать брак счастливым.

Татьяна и Анатолий вступили в брак, хоть на самом деле желала этого лишь молодая жена. Первое время они чувствовали себя благополучной семьей, в браке у них родился сын и супруги верили в то, что так они смогут прожить всю свою жизнь. Но годы шли, и Анатолий понимал, что без настоящей взаимной любви никакого счастья построить нельзя. Процесс развода затянулся на многие годы, за которые Татьяна и Анатолий уже давно перестали быть близки, они создавали видимость семьи лишь для ребёнка.

Татьяна была первой, кто пожелал развестись. За время холодных отношений в браке с Анатолием, она нашла другого человека, актера Георгия Мартиросяна.

В последствии Анатолий никогда не комментировал широкой публике свои отношения со знаменитой актрисой. Лишь раз он объяснил свое отношение к этому браку, и для поклонников этого оказалось достаточно. Оказывается, брак с Татьяной он воспринимал как долгий и дурной сон, который слишком затянулся, и который стоило прервать намного раньше. Анатолий был благодарен Татьяне за ее инициативу развестись.

Долгое время пара не общалась, и лишь недавно бывшие муж и жена смогли восстановить дружеские отношения. 15 лет Анатолий также не общался с сыном Филиппом и только его невеста Наталья Бегунова помирила близких людей.

Развод состоялся в 1983 году, и в том же году Татьяна вышла замуж за Мартиросяна.

Анатолий нашел ту любовь, которую искал через целых восемь лет. Пара по сей день живёт в счастливом браке, уже как тридцать лет.

Татьяна же призналась журналистам, что сожалеет о разрыве отношений с Анатолием. Женщина сказала, что это была роковая ошибка, и с каждым годом она всё острее это осознает. Актриса поделилась ещё и своими мыслями о том, что именно она могла спасти брак и сохранить его счастливым, потому что в их семье очень многое зависело от нее. К сожалению, ничего исправить у нее уже не выйдет, их необычная история брака уже давно завершилась.

Интересно почитать о личной жизни Владимира Меньшова. Стало известно, сколько на самом деле детей и жён у него было. А про романы певицы Максим вы слышали? О большинстве из них многие даже не догадывались, как и о тяжёлой судьбе Раисы Рязановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх