На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

Звездная болезнь прогрессирует: Монеточка* поставила россиянам ультиматум, заявив, что они должны выбрать между ней и президентом России

Певица Монеточка* настолько уверовала в свою исключительность, что у поклонников потребовала выбирать между ней и Владимиром Путиным. Артистка выступила с громким обращением.

Монеточка, фото:mk.ru

24-летняя российская певица решила удариться в политику и обратилась к соотечественникам со странным заявлением. Артистка поставила россиянам ультиматум. Она призвала граждан до 24 февраля определиться с выбором, согласно которому либо арестуют президента РФ, либо она больше никогда не вернется на Родину. Подобные слова исполнительницы показались российской общественности крайне странными. Многие намекнули на то, что звездная болезнь певицы прогрессирует.

Монеточка*, фото:yaplakal.com

Напомним, что Елизавета Гырдымова, она же певица Монеточка, после объявления  СВО покинула Российскую Федерацию. Звезда вместе с супругом и маленькой дочкой обосновалась в Литве. Из-за рубежа она активно поддерживает Украину, а на одном из последних концертов артистка призывала зал выкрикивать антироссийские лозунги.  В результате, опальную исполнительницу внесли в список иностранных агентов РФ.

Ранее Монеточка* неоднозначно восприняла новость о признании ее иноагентом. А недавно Монеточка* обиделась на зрителей, назвавших ее бесталанной, и отправила всех на концерт к ушедшему из жизни Кобзону.

*признана иноагентом в РФ

А как вы оцениваете подобное заявление Монеточки? Пишите своё мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх