На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Стало известно, почему Светлана Светличная так и не добилась успеха в кино

Стало известно, почему Светлана Светличная так и не добилась успеха в кино Варвара Поплавок

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев в общении с журналистами рассказал, почему знаменитая Светлана Светличная не получала главных ролей. Хотя сама актрисы была знаменита во всём Союзе и восхищала своей красотой, грацией.

Внешность Светличной оставалась невостребованной

После премьеры «Бриллиантовой руки» и пикантной сцены в гостинице с участием Анны Сергеевны Светличная проснулась знаменитой. Однако главные роли доставались Светлане Афанасьевне крайне редко.

Светлане Светличной не давали главных ролей. Фото: cultinfo.ru

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев нашёл этому логическое объяснение:

Режиссеры крайне редко приглашали актрису на съемочную площадку. Она выглядела очень сексуально, чувственно, я бы сказал, порочно. Эти качества становились не счастьем, а наказанием для советских артисток, поскольку такой типаж не был востребован в отечественном кино.

За границей всё было по-другому

Обидно, ведь в то время за рубежом была в корне противоположная ситуация. К съёмкам в кино всегда привлекали первых красавиц, схожих по типажу с отечественными Натальей Кустинской и Светланой Светличной. Увы, в Советском Союзе красота и талант этих женщин так и остались не до конца востребованными.

Красота Светличной осталась не востребована. Фото: evo-rus.com

Ранее мы писали о бывшей жене Бориса Корчевникова. Оказывается, он до сих пор вспоминает её с теплотой. А Валерий Меладзе на стороне брата и прокомментировал ситуацию с Ани Лорак. Напомним, что певица обвинила Константина в домогательствах. А Максим Галкин за всё благодарен Примадонне.

А вам нравится Светлана Светличная? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх