На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...
  • Зоя Зайко
    Хочет? Значит получит, за деньги можно всеМать Наташи Корол...
  • ВАЛЕНТИНА
    Явно  с  психикой   нелады.  То с  фото  царя  шла  в  Бессмертном  полку,  то  какие-то индийские   дела, теперь  аф...Поклонская заплел...

До пяти лет лишения свободы: стала известна незавидная участь певца Шарлота в России

Певец Шарлоту вновь в центре внимания, только на этот раз не общественности, а лично генпрокурора РФ Александра Краснова. Похоже, русофобу светит реальный срок. 

Виталий Бородин, патриот и общественник, обратился к генпрокурору, заявляя о необходимости привлечения проукраински настроенного музыканта Шарлота к ответственности за его безумные антироссийские посты в социальных сетях, а также публичное сжигание российского паспорта.

Шарлот. Фото: ТВЦ

Одним из основных обвинений в адрес эпатажного и сбежавшего Шарлота было его высказывание в личном блоге, где он написал:

Русскоязычные маленькие ублюдки, вы мертвы, даже когда дышите.

Виталий Бородин считает, что такие высказывания выходят за рамки законодательства и наносят ущерб российскому обществу.

Певец Шарлот. Фото: скрин

Эдуард Шарлот, 25-летний музыкант из Самары, ранее вызвал шок и негодование общества, когда в летом этого года сжёг свой российский паспорт, заявив, что не считает себя гражданином России и намерен уехать в Киев. Однако, спустя некоторое время он передумал и обратился к своим подписчикам в соцсетях с просьбой собрать деньги на билет обратно в Россию.

В настоящее время ему грозит до 5 лет лишения свободы по статье 282 УК РФ, которая предусматривает ответственность за возбуждение ненависти либо вражды, а также публичное унижение человеческого достоинства, в данном случае – граждан РФ.

Шарлот. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что спаливший свой паспорт Шарлот оказался в ловушке – не может покинуть аэропорт Еревана, а Киев не отвечает.

Поддерживаете такое предложение Бородина? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх