На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    На адвокатов надо. Она свои не будет вкладывать.Элитную квартиру ...
  • Владимир Степанов
    если она действительно сказала про профессора, которого волокли головой по асфальту (если она видела это якобы своими...“Ну я всего не зн...

«Факт молчания говорит о многом», – музыкальный критик объяснил, куда пропала Ани Лорак

Молчание по поводу политической обстановки в мире, которое уже несколько месяцев хранит певица Ани Лорак, может стать поводом для лишения ее на родине звания народной артистки Украины.

Молчание не всегда является золотом

По этому поводу своё мнение высказал музыкальный критик Алексей Остудин, считающий, что у певицы имеются серьезные причины уходить от общения со своей аудиторией. Со слов критика:

«С чем сейчас связано молчание артистов, мы прекрасно понимаем. Слово, которое говорит артист, может быть истолковано против них. Но сейчас такое время, что и сам факт молчания говорит о многом.

Я считаю, что звания — это полный анахронизм. К этим званиям надо относиться, как к символам ушедшей эпохи. Если оценивать их серьезность, то с точки зрения украинцев она предательница. Эта риторика происходит не только в России, но и в Украине».

Ранее мы писали, что Ани Лорак потеряла лучшую подругу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх