На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Сергею Полунину запретили выступать на концерте в Кремле в честь присоединения новых субъектов в состав РФ

После недавнего скандала Сергея Полунина в Узбекистане знаменитого танцора вновь настигла неприятность. На этот раз его не пустили принять участие в концерте в честь присоединения к России новых субъектов – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской области. Полунин уверен, что во всём виноват гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Неприятности в жизни Сергея Полунина продолжаются. Сначала знаменитому на весь мир танцору не дали выступить в Узбекистане под песню «Встанем» патриота Shamán, а теперь не пустили в Кремль. Известно, что артист родился в Херсоне, там живут его родные и друзья на сегодняшний день.

Почему тогда возникла такая ситуация? Как сообщил Полунин в личном блоге:

Артиста (это он про себя) вышвырнули с концерта, сказав, что концепция поменялась. Вы тупые люди, и нужно таким людям давать втык. Важно разбираться, почему такая подстава, президенту России. Тупость будут видеть изначально и убирать таких людей.

Очевидно, что Полунин обижен не на президента России, которого считает «наиумнейшим и наисветлейшим человеком», а на гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Также легендарный танцор с мировым именем обратился к Юрию Подоляке и попросил его лично разобраться, кто эти вредители, которые испортили столь значимый для него день.

Ранее мы писали, как романтические снимки влюбленного Сергея Полунина мотивируют отправиться к океану прямо сейчас.

А вам нравится Сергей Полунин? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх