На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Блогер Надежда Мелешко перед уходом из жизни написала прощальное письмо

Блогер Надежда Мелешко до последнего дня старалась жить полноценно. Она успевала работать и уделять время семье. К сожалению, победить заболевание у женщины не получилось. В предчувствии своей скорой смерти Мелешко написала прощальное письмо.

Диагноз рак молочной железы Надежде был поставлен в 2019 году. Заболевание было обнаружено в третьей стадии, в агрессивной форме. Блогер до последнего дня пыталась бороться за жизнь.

Надежда Мелешко. Фото: dzen.ru

На днях появилась информация, что Надежда скончалась в одной из клиник Берлина, где в последние годы проходила лечение. Не за долго до смерти супруга экс-хоккеиста сборной Беларуси Дмитрия Мелешко оставила прощальное письмо.

«Если вы читаете этот пост, значит меня уже нет здесь, на этой земле. Моя душа где-то далеко и мне больше не больно. Я попросила команду выложить его в тот день, когда уйду. Знаете, я прожила такую славную жизнь. В ней было столько чуда, удивительных людей, в ней была настоящая любовь, счастливое материнство, творчество, искренняя дружба»

— написала Надежда.

В последних строках блогер поделилась, что скоро выйдет ее книга, в которой она рассказала о своей борьбе с недугом. У Надежды осталось два сына — Илья и Владислав.

Ранее мы писали, что пасынок Сергея Безрукова перед смертью вызывал скорую. Также интересно, что перед смертью Мордюкова позвонила Тихонову.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх