На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

«Редкая женщина», – Григорий Лепс опубликовал откровенное фото с супругой

«Редкая женщина», – Григорий Лепс опубликовал откровенное фото с супругой Оксана Буянкина

13 мая жена Григория Лепса отмечает свой День Рождения. Анне Шаплыковой исполнилось 49 лет. В честь праздника певец выложил совместное фото с женой.

Григория Лепс, фото:YouTube

Артист женат на Анне более 20 лет. Он опубликовал чувственный кадр с супругой и посвятил ей трогательный пост, в котором поздравил любимую с Днём рождения и поблагодарил за то, что она подарила ему детей.

На снимке Григорий Викторович нежно обнимает жену во время медленного танца.

«Редкая женщина», – Григорий Лепс опубликовал откровенное фото с супругой Оксана Буянкина

С днём рождения @anna.leps! Спасибо за детей, заботу и понимание. Люблю.

Фанаты оценили публикацию и присоединились к пожеланиям Лепса. Подписчики сделали возлюбленной музыканта много приятных комплиментов и отметили, что она прекрасно выглядит.

 «С днем рождения Анну», «Такая красавица», «Анечка – редкая женщина, в которой и нежность, и красота, и душевная тонкость! Пусть будет счастлива долгие-долгие годы и как жена, и как мама, и просто как любимая женщина!», «Прекрасная женщина», «Очень красивая пара»,

– написали восхищённые комментаторы.

Григорий Лепс с женой, фото:meda-meda.ru

Напомним, что пара воспитывает троих детей: двух дочерей и сына. Лепс неоднократно говорил, что супруга для него – главная поддержка и опора, ведь они вместе прошли столько трудностей и испытаний.

Тем временем Михаил Ефремов подал кассационную жалобу. К тому же экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская рассказала о конфликте с Шоуа, новом музыкальном проекте и семье. А бывший Бузовой зачем-то запустил платную рекламу с фото из Казани.

А вам понравилась публикация Григория Лепса? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх