На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Проклова не одинока: вслед за ней кое-что неприятное вспомнили Ангелина Вовк, Ирина Безрукова и другие знаменитые артисты

Проклова не одинока: вслед за ней кое-что неприятное вспомнили Ангелина Вовк, Ирина Безрукова и другие знаменитые артисты Лидия Губина

Признания с домагательствах приобрели эпидемический характер – что ни день, что ни новое ток-шоу на разных каналах, как очередная знаменитость открывает душу и обрушивает на нас ушат подробностей, как в далёком прошлом, когда она (знаменитость) была юна и свежа, как персик, её гнусно домогался или режиссёр, или продюссер, или старший коллега (хотя все знают, что в СССР этого самого sеха не было). Елена Проклова своими откровениями явно открыла ящик Пандоры.

Елена Проклова. Фото film.ru

Мы уж выслушали, что в 15 лет стала жертвой распущенного режиссёра на пробах. Татьяна Васильева заявила, что успех большинства артистов напрямую шёл через постель. Неожиданно Ани Лорак наехала на Константина Меладзе, которым предлагал интим за продвижение, за ней экс-виагрянка Татьяна Нейник рассказал практически то же самое, что и Лорак. Мужчины тоже не остались в стороне, самыми откровенными были Гоген Солнцев, которого и сейчас преследует его бывшая женщина-продюсер, а Денис Матросов, смущаясь, рассказал, как к нему на съемках приставал мужчина, но получил конкретный отпор.

Константин Меладзе, Ани Лорак и Оля Полякова. Фото sharij.net

Масла в огонь подлила известная телеведущая Ангелина Вовк, заявившая, что в подростковом возрасте стала жертвой домогательств со стороны очень известного актера (имя она не назвала). А потом в 22 года она снималась в картине в Одессе (это было у Шушкина) и к ней приставал один из членов группы, после чего Ангелина решила отказать от карьеры артистки.

Актриса Ксения Хаирова, дочь Валентины Талызиной в открытую обвинила известного театрального постановщика, тогдашнего худрука ГИТИСа Леонида Хейфеца в грязных домогательствах. Она ему отказала и на год уехала за рубеж. А когда вернулась, Хейфец ей жестоко отомстил, не принявши обратно в ГИТИС.

Ксения Таирова. Фото rustars.tv

Актриса Ирина Безрукова тоже решила не молчать и в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, как ее много лет назад домогался известный режиссер. Ирина рассказала, что в возрасте 25 лет она снималась в одной картине и к ней настойчиво приставал этот человек, несмотря на то, что она была замужем и имела маленького ребенка. Все это происходило на глазах жены, которая стыдливо и молча отворачивалась. В 25 лет Ирина снималась вглавной роли фильма «Путана», так что вполне возможно, что речь идет об Алексадре Исаеве.

Ирина Безрукова. Фото breaking.znaj.ua

Интересно, кто следующий? А вы что думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Вам также буде интересно: Удивительная история жизни самой знаменитой домработницы Люси, которая знает много тайн Примадонны и Киркорова. Все обсуждают: Если Меган назовёт будущую дочь этим именем, это будет плевок в сторону Британской империи. Тем временем младшая дочь Данко Агата попала в реанимацию в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх