На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

«Очень интимные подробности», – популярный телеведущий неожиданно заявил об отношениях с покойной Жанной Фриске

«Очень интимные подробности», – популярный телеведущий неожиданно заявил об отношениях с покойной Жанной Фриске Оксана Буянкина

Владислав Лисовец дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с Жанной Фриске. Со слов телеведущего, певица была для него очень дорогим человеком. Да и родственники покойной артистки приветствовали их крепкую дружбу.

Влад Лисовец и Жанна Фриске, фото: vkopilka.ru

Эксперт моды был близким другом исполнительницы. Владислав неоднократно рассказывал, что Жанна делилась с ним самым сокровенным.

“Она мне доверяла какие-то очень интимные подробности, включая личную жизнь”,

— говорит стилист.

«Очень интимные подробности», – популярный телеведущий неожиданно заявил об отношениях с покойной Жанной Фриске Оксана Буянкина

“Мои двери всегда открыты, только не забудьте вытереть ноги ” ваш ВВЛ 😉

Лисовец до сих пор с восхищением отзывается о поп-диве, которая притягивала его отменным чувством юмора. Он утверждает, что Фриске прекрасно умела шутить, в том числе и над собой.

Жанна Фриске, фото:помню.рус

Напомним, что Жанны Фриске не стало в 2015 году. Причиной смерти стала злокачественная опухоль головного мозга. Ей было всего лишь 40 лет. У артистки остался сын Платон. Мальчика воспитывает отец – шоумен Дмитрий Шепелев.

Тем временем Бузова подверглась жёсткой травле со стороны общественности. К тому же Волочкова назвала Меладзе “выдающимся” и осудила Ани Лорак за запоздалые признания. А Любовь Толкалина устроила фотосессию на фоне места захоронения известного поэта, чем смутила общественность.

А вам нравится телеведущий Владислав Лисовец? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх