На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Что удалось выяснить СМИ об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Что удалось выяснить СМИ об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека Виктория Крючкова

Только недавно поклонники Дженнифер Лопес жалели певицу после её расставания с Алексом Родригесом. О разрыве отношений пара объявила в марте, ходили слухи, что бейсболист нашёл себе другую женщину. На самом же деле всё оказалось совсем по-другому. На днях журналистам удалось запечатлеть звезду в автомобиле в компании её бывшего возлюбленного, которым был актёр Бен Аффлек.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, фото: 7sisters.ru

Когда-то Бен и Дженнифер были сильно влюблены друг в друга, дело дошло даже до помолвки. Однако незадолго до свадьбы артисты расстались. И вот теперь Лопес снова проводит время со своим бывшим, который тоже незадолго до этого разорвал отношения с возлюбленной Аной де Армас.

Также представители СМИ выяснили, что Бен и Дженнифер провели несколько дней на горнолыжном курорте в Монтане. Бывшие любовники прилетели туда на частном самолете и жили вместе в одном из лучших отелей на территории Йеллоустонского национального парка.

Дженнифер Лопес и и Бен Анффлек, фото: yandex.ru

От близкого окружения певицы удалось узнать, что отношения между Лопес и Аффлеком возобновились ещё феврале. На тот момент Джен ещё встречалась с Алексом. Бен увидел фотографии бывшей возлюбленной в свадебном платье, которое она надела ради съёмок в фильме «Shotgun Wedding» и написал ей комплимент. Между артистами завязалась переписка, которая привела к возобновлению отношений. Возможно, это и послужило причиной неожиданного расставания Лопес и Родригеса.

Ранее мы писали о советских знаменитостях, которые скрывали однополые отношения. Также стало известно, кем был супруг Валентины Матвиенко и почему мужчина так рано ушёл из жизни. А Эвелина Блёданс рассказала поклонникам о ночи с Гошей Куценко.

А вы верите в воссоединение Аффлека и Лопес? Напишите ниже в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх