На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Я на стороне чтобы не разводиться...Брэд Питт вычеркн...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может и найдет Агата свое счастье? Удачи им, взаимопонимания, уважения  и любви...Петр Дранга поста...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...

«Гудкова понять можно», – юморист испугался и сбежал в Турцию

Александр Гудков после начала спецоперации на Украины выразил свой протест, но потом долгое время не давал никаких комментариев. Но недавно шоумен выпустил клип-пародию на патриотическую песню «Я русский!» певца SHAMANа.

В своей пародии «Я узкий» юморист высмеивает то, что пытался возвести певец Ярослав Дронов. После выхода и резонанса стало известно, что Гудкова может ждать уголовное преследование и огромный штраф.

Журналистка Алена Жигалова в своей передаче «Алена, блин!» поделилась, что Гудков уже успел сбежать из России в Турцию.

«Александр Гудков быстренько собрал вещи и улетел в Турцию. Его видели в одном из аэропортов. Гудкова понять можно. Сидеть никому не хочется. В тюрьме ему будет не сладко. Ведь если он туда попадет, то его слова из песни «Я узкий» окончательно перестанут быть правдой»,

– сказала журналистка.

Клип Гудкова стал очень провокационным, так как многие отреагировали на него негативно. В том числе выступил против таких «шуток» председатель генсовета «Гражданского комитета России» Артур Шлыков, который и пожаловался на артиста. После чего начали говорить о том, что Гудкова нужно посадить в тюрьму. Видимо, шоумен испугался и решил сбежать в другую страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх