На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

Петросян снова стал отцом? Татьяна Брухунова решилась показать новорожденного малыша

Петросян снова стал отцом? Татьяна Брухунова решилась показать новорожденного малыша Оксана Буянкина

Молодая супруга Евгения Петросяна любит подогревать интерес публики к своей персоне. Так, на фоне слухов о второй беременности Татьяна Брухунова опубликовала фото малыша, лежащего в кроватке.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, фото:tvcenter.ru

В кадре видны лишь маленькие ручки ребёнка и постельное белье в цветочек. Кто изображён на снимке, жена юмориста не уточнила. Публикацию она сопроводила смайликом в виде сердечка.

Петросян снова стал отцом? Татьяна Брухунова решилась показать новорожденного малыша Оксана Буянкина

💟

Подписчики звезды заподозрили, что на фотографии явно не годовалый наследник Петросяна Ваган, а второй ребёнок, появление которого звёздное семейство пока скрывает от общественности. Пользователи Сети недоумевают: неужели артист снова стал отцом?

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, фото: Яндекс.Дзен

Напомним, что рождение сына Брухунова и Петросян не афишировали целых 6 месяцев, а о беременности Татьяны вообще никто не знал. К тому же инсайдеры уверяют, что Вагана выносила суррогатная мать. Так что знаменитая пара могла снова обзавестись малышом именно таким способом.

Тем временем Лиза и Гарри Галкины подарили стихи и рисунки любимой “мамусе”, которой исполнилось 72 года. А принц Гарри помирился с братом Уильямом. К тому же дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину.

А как вы думаете, чьё фото опубликовала Татьяна Брухунова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх