На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...
  • Ирина Галивец
    Всегда нужно думать перед тем, как и что говорить.Эвелина Бледанс з...
  • Ирина Галивец
    И правильно сделали! Чемодан, вокзал, аул!После сочувствия ...

Иск Авраама Руссо московский суд “потерял” – певец собирается привлекать зарубежных адвокатов

Авраам Руссо и Тельман Исмаилов. Коллаж versia.ru Лидия Губина

Отечественный певец Авраам Руссо однажды чуть не погиб во время покушения на собственную жизнь, и с тех пор артист не может найти покоя – ведь люди, заказавшие его убийство, до сих пор на свободе. Так, он уже два десятилетия разыскивает и пытается добиться справедливого наказания для Тельмана Исмаилова. Однако из-за того, что преступник скрывается за границей, российские суды раз за разом сдаются в борьбе с произволом. Мешают и другие обстоятельства, например, безответственность персонала – знаменитость пожаловалась в сети на то, что документы к следующему заседанию просто-напросто потеряли.

Руссо возмущен и шокирован таким наплевательским отношением, ведь за 20 лет правоохранительная система не сделала ровным счётом ничего для того, чтобы помочь артисту посадить Исмаилова в тюрьму. Но заказчик-бизнесмен не спешит отбывать законное наказание от 15 до 25 лет, переезжая по странам Латинской Америки. Певцу только остается доказывать его вину на родине, чтобы рано или поздно интерпол арестовал хотя бы его счета и так вышел на мужчину.

Ранее мы писали: “Избивали, чтоб я стал их рабом”: прибывший в Россию Авраам Руссо свидетельствует против Иосифа Пригожина

Также по теме: “Проявили неуважение к России”: Авраам Руссо об обидчике Исмаилове и Черногории

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх