На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

С сыном певицы Валерии произошло несчастье

С сыном певицы Валерии произошло несчастье Оксана Буянкина

Недавно писали о том, что у невестки певицы Валерии появились проблемы со здоровьем. Теперь же неприятности настигли и сына артистки. Арсений Шульгин повредил спину на отдыхе в Дубае.

Валерия с сыном Арсением, фото:m.fotostrana.ru

Молодой человек решил прыгнуть с яхты в воду. В итоге прыжок получился неудачным, и у него заболела спина. Об этом звёздный наследник рассказал в своём сторис.

 «Помните этот прыжок? Короче, я захлестнул ноги назад, и теперь болит поясница. Если не умеет нырять с высоты – лучше поберегите свою спину»,

– делится он.

Публикация Арсения Шульгина, фото:www.5-tv.ru

По возвращению в Москву Арсений записался на сеансы мануальной терапии. Оказалось, что у него зажимы спины и шеи. На данный момент Шульгин проходит лечение.

 «Оказывается, причина всех зажимов, как правило, от таза и поясницы. Все остальное — следствие»,

– пишет молодой отец.

Напомним, что 1 января Арсений и его жена Лиана стали родителями очаровательной дочки. Девочке дали необычное имя – Селин. Прославленная бабушка души не чает во внучке-лапочке и с огромным удовольствием нянчиться с малышкой.

С сыном певицы Валерии произошло несчастье Оксана Буянкина

Когда дети росли, не было времени за ними пристально наблюдать, всё крутилась как белка в колесе в делах и заботах, как и все мамы, а сейчас есть возможность видеть малейшие изменения, процесс роста нашей внучки —это что – то невероятное. Селин —моя любовь, радость и огромное счастье.

Тем временем жена Юрия Гальцева прокомментировала уход мужа к молодой любовнице. А Евгений Петросян показал сильно постаревшую Надежду Кадышеву. К тому же Эмин Агаларов свозил в Дубай обеих бывших.

А вам нравится семья певицы Валерии? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх