На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...
  • Александр24
    Психотропные вещества, да крепкие алкогольные напитки - вот и готов шизофренический бред, как результат белой горячки.Стало известно, ч...
  • Руслан Техажев
    Когда им всем обрежут поток денег из России?Стало известно, ч...

Звезда “Папиных дочек” сделала признание: “Пять лет рабства”

Звезда “Папиных дочек” сделала признание: “Пять лет рабства” Лидия Губина

Сериал “Папины дочки” до сих пор пользуется большой популярностью у российских зрителей. Юные актрисы Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Дарья Мельникова стали настоящими звёздами. Девушки уже выросли, повыходили замуж, все и дальше снимаются в кино.

Дарья Мельникова. Фото spletnik.ru

Дарья Мельникова, которая сыграла роль Жени Васнецовой, в интервью телеведущему Ивану Урганту на его шоу “Вечерний Ургант” в эфире Первого канала рассказала, как попала в сериал и назвала тот период своей жизни “пятью годами рабства”.

На кастинг ситкома 14-летняя Даша попала совершенно случайно, её утвердили сразу. Все остальные герои уже были набраны. Мельникова рассказала, что родители её сами отправили в Москву попробовать найти работу в кино – и девушке повезло.

Ко времени окончания съёмок Дарья уже закончила учёбу в высшем театральном училище имени Щепкина, после чего её стали часто приглашаться на самые разны роли.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов. Фото ok-magazine.ru

Актриса замужем за актёром Артуром Смольяниновым, у них два сына. Недавно в Сети распространилась весть, что Артур умер, но это оказалось фейком.

Тем временем Лиза и Гарри Галкины подарили стихи и рисунки любимой “мамусе”, которой исполнилось 72 года. А принц Гарри помирился с братом Уильямом. К тому же дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх