На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

823 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Убрать Ульянова/Ленина из Мавзолея может решить только государственная ветвь власти!“Уберечь своих де...
  • спивак виктор
    -Дочь Виктории Бон...
  • Владимир Петров
    Мне она нравится - милая, живородящая... Ваганыча подраскрутила - так он и рад...“Я некрасива, без...

“А мы каждый год разводимся”, — Юля Ковальчук дала исчерпывающий ответ на вопрос о расставании с Чумаковым

Наконец Юля Ковальчук дала комментарии по поводу развода с Алексеем Чумаковым и развеяла все домыслы окружающих. Певица решила поздравить всех с наступающими праздниками в социальной сети. Она пожелала счастья, здоровья, веселья, любви и страсти своим подписчикам.

Ковальчук и Чумаков, фото: pitaniemalysha.
ru

Также исполнительница четко дала понять, что с любимым супругом они не собираются разводиться и у них все хорошо. А на вопросы о том, что пара разводится Юля с улыбкой пошутила.

«А мы каждый год разводимся»,

— с юмором написала артистка, впервые прокомментировав неприятные сплетни.

Поклонники порадовались за любимых кумиров. Ведь Ковальчук и Чумаков являются одной из самых крепких и красивых пар в российском шоу-бизнесе. Они уже много лет вместе и стараются не афишировать свою личную жизнь.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх