На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

Вдова Грачевского после открытия памятника на могиле мужа попала в больницу

Екатерина Белоцерковская на церемонии открытия памятника мужу. Фото moslenta.ru Лидия Губина

14 января на Троекуровском кладбище прошла церемония открытия мемориала Борису Грачевскому – создание мемориала приурочили к годовщине гибели создателя «Ералаша», которого не стало в начале 2021 года. Екатерине Белоцерковской, 37-летней вдове мужчины, стало плохо прямо во время мероприятия.

Женщине вызвали скорую, её увезли в больницу, после чего на личной странице актрисы в Инстаграме появился небольшой ролик, заснятый из-под капельницы. Екатерина уверяет, что её самочувствие уже более стабильное, но подписчики всё равно волнуются за её психологическое состояние.

Воздух всё чище,а звуки всё тише…Спи спокойно…. Спасибо Дмитрию Федототову и компании «Град-экс». за создание такого замечательного памятника моему мужу 🙏🙏🙏.

Позже в профиле Белоцерковской появилась публикация о самой церемонии – она выставила несколько фотографий, сделанных другими присутствующими, и свои личные общие снимки с Грачевским. Знаменитого артиста не стало на 72-году жизни из-за коронавируса.

Ранее мы писали: “Денег на жизнь нет” – вдова Грачевского Белоцерковская с сыном остались без средств на существование

Также стало инзвестно: Вдова Грачевского призналась, что была беременна вторым ребёнком, когда муж умер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх