На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Дети Кейт Мидлтон и Уильяма сами оплачивали свои покупки

Дети Кейт Мидлтон и Уильяма сами оплачивали свои покупки Маша Медведева

Кэтрин с детьми были замечены во время шопинга. Шарлотта и Джордж удивили и очаровали очевидца

герцоги Кембриджские с детьми, HELLO!

17-го апреля семья и вся Великобритания проводили в последний пусть принца Филиппа. Члены БКС будут находиться в трауре две недели. Однако жизнь продолжается и траур не помешал герцогине Кембриджской отравиться за покупками вместе с наследниками.
Кэтрин с Джорджем и Шарлоттой покупали канцтовары в супермаркете Smiggle на Кингс-роуд в Лондоне, когда их заметил пользователь Twitter. Очевидца приятно поразило поведение королевских отпрысков.

герцоги Кембриджские с детьми, photo: HELLO!

По его словам, дети сами рассчитывали и оплачивали свои покупки, придерживаясь собственного бюджета:

У детей был бюджет, которого они придерживались, оплачивая покупки своими деньгами. Нормальные, хорошо воспитанные дети и нормальный родитель, поступающий правильно

– цитирует британца издание Hello!

На днях семья вернулась в Лондон из Норфолка, где проводила пасхальные каникулы.

Getty Images

Напоминаем, принц Уильям и Кейт Мидлтон растят троих детей – семилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и двухлетнего Луи. Родители все свободное время посвящают общению с чадами, чем совершенно завоевали любовь поданных.

“Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх