На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кто бы сомневалсяМакаревич* проигр...
  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...

Тина Канделаки нашла тех, кто опубликовал фейковую новость об отстранении Губерниева

Тина Канделаки нашла тех, кто опубликовал фейковую новость об отстранении Губерниева Маша Медведева

Вчера ряд СМИ сделали странное заявление: Канделаки отстранила Губерниева от работы и требует от него извиниться перед Бузовой

Тина Канделаки, photo: fb.ru

После скандала на телеканале “Матч ТВ”, когда Дмитрий Губерниев задал Ольге Бузовой вопрос, от которого она разрыдалась, в instagram-stories руководителя канала Тины Канделаки появилось обескураживающее сообщение. Якобы, она устраняет ведущего от работы, но вместе с тем уверяет, что Бузова пришла на передачу нетрезвая.

Вечером только стало понятно, что это фейк, но Дмитрий решил и дальше интриговать публику и радовать Олю, которая думала, что из-за того, что ее тонкую душевную организацию ранили, Губерниева отправят в отставку.

Эфир начался без Губерниева, а в роли ведущего выступал Андрей Аршавин. Но спустя несколько минут Дмитрий появился, свежий как огурчик, и заявил, что если кто-то решил, что его сняли, он вынужден их разочаровать – он здесь и живее всех живых:)

photo: paparazzi.ru

Канделаки тем временем проводила расследование, пытаясь выяснить, кто первым опубликовал фейк-ньюс. Кажется, она разобралась – по ее мнению, это сделали “Известия”.
Теперь журналистка призывает пользователей отправиться к ним и выразить свое мнение по поводу публикации:)

Весело живем

Ранее мы писали:

Анджелина Джоли навестила экс-мужа с бутылкой вина, без охраны и пробыла у него 4 часа. Мда. “Отольются слезы Бузовой Губерниеву” – Вадим Манукян пообещал последствия спортивному ведущему. Как можно рыдать из-за восхитительного коньяка? Давид Манукян вступился за Бузову и назвал поведение Губерниева “мерзким”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх