На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Баталов был великим актером!! Светлая ему наша память!!!Что известно о по...
  • Vladimir Lioubimcev
    Бедолага.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ,   ОТАР!!“Меня скрутило”, ...
  • Шеин Никита
    Больше писать не о чем? Смените профессию, журналистские проститутки!Народ оторопел от...

В новом заявлении Шифрина нашли намек на поддержку уехавших звезд

Ефим Шифрин сейчас

Талантливый артист Ефим (Нахим) Шифрин, несмотря на февральские события, решил остаться в России. Он всегда спокойно рассказывал о наличии у него двойного гражданства, но не планировал покидать родные просторы.

В настоящее время он с успехом выступает в театре и продолжает вести свои социальные сети, где делится увлекательными фактами из своей биографии.

Недавно он опубликовал пост, посвященный своему отцу, приложив фотографию родителя, который только что вернулся из тюремного лагеря на Колыме. Шифрин вспомнил, как Регина Дубовицкая однажды обратилась к его отцу с вопросом о том, как он относится к выбору профессии своего сына.

Отец Шифрина, фото: соцсети

“Вообще-то я считал, что выбирать надо такую профессию, чтобы в лагере потом было легче”,

– привел он слова родителя.

Россияне решили самостоятельно разобраться в заявлениях Шифрина и обнаружили явные намеки на его поддержку беглых артистов и несогласие с советским правительством. Однако, не все приняли решение критиковать его за такую позицию.

Ефим Шифрин, фото: bp22.ru

“Боже, сколько горя ему тогда принесли, что он всю жизнь помнил то, то память должна была вычеркнуть”, “Все возвращается”, “Вот и вы про “немытую Россию” заговорили… Чего удивляться, когда у вас есть израильский паспорт”,

– пишет публика в комментариях в Сети.

Ефим Шифрин решил не вдаваться в долгие объяснения и предпочел не отвечать на претензии со стороны россиян.

Некоторое время назад он сообщил о том, что в далеком 2017 году получил гражданство Израиля, однако не планировал переезжать в эту страну. Важно отметить, что документ, подтверждающий его гражданство, был необходим ему лишь для того, чтобы свободно и без проблем посещать своих родственников, проживающих в Израиле.

Ранее мы писали: Ефим Шифрин прокомментировал слухи о бегстве в Израиль и оправдался за смену имени

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх