На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Стало известно, почему уходит возможная любовница президента Зеленского

Стало известно, почему уходит возможная любовница президента Зеленского Маша Медведева

Юлия Мендель намерена покинуть свой пост уже в следующем месяце

Владимир Зеленский, Юлия Мендель, unian.net

34-летняя журналистка является одной из самых преданных сотрудников Офиса Владимира Зеленского. Был случай, когда девушка своим телом защищала украинского президента, не давая репортерам пробиться к нему и взять интервью.
Однако накануне стало известно, что Юлия намерена уйти с занимаемой должности. Об этом сообщил Telegram-канал «Карточный офис».
Официальная причина – усталость от государственных дел и желание вновь заняться своим настоящим делом – журналистикой.

Владимир Зеленский, Юлия Мендель, twitter.com

Напоминаем, Мендель стала пресс-секретарем Зеленского в 2019-ом году, обойдя в конкурсе на это хлопотное место четырех тысяч претендентов.
И немудрено, что победила именно Юлия. К тому времени у нее были значительные достижения в карьере – стажировалась в Йельском университете, добилась должности консультанта во Всемирном банке и продюсировала документальный фильм об Украине.

На посту пресс-секретаря в обязанности Мендель входило представительство президента в социальных сетях и работа с журналистами.
Одним словом, трудовые будни Юлии были насыщенными и непростыми, когда ей приписали еще и романтическую связь с Владимиром Александровичем.
В прошлом году по СМИ прокатилось сообщение о том, что Мендель ждет ребенка от Зеленского, который вот уже 18 лет состоит в счастливом браке с женой Еленой.
Далее в прессе появились материалы, что якобы Елена Зеленская попала в больницу не из-за коронавируса, как было объявлено официально, а из-за перенесенного стресса в связи с предполагаемой беременностью Юлии.
Сама Мендель выступила с видеообращением, где опровергла любовь с главой государства. Она назвала имена политиков Романа Реведжука и Геннадия Балашова, обвинив их в организации информационной атаки.

Вероятно, и самой Мендель надоело ежедневно находиться в стрессовой ситуации и она решила сменить профессию на более уютную и не такую публичную.

Ранее мы рассказывали, как ему “Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх