На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

Пронесло: Светлане Лободе всё же разрешили приезжать в Литву

Украинская певица и телеведущая Светлана Лобода теперь может спать спокойно. Слухи о признании её персоной нон-грата в Литве оказались ложными и необоснованными, хотя и поступили от проверенных источников. На этот раз с официальным заявлением выступила пресс-секретарь главы МИД Литвы Паулина Левицкайте.

На днях в СМИ появилась непроверенная информация, что гонимая из России Светлана Лобода за неопределившуюся общественно-политическую позицию причислена к персонам нон-грата на территории Литвы. Многие хейтеры искренне порадовались и позлорадствовали, что опальной 40-летней певице придётся урезать ещё больше свои возможности. Но не тут-то было.

Светлана Лобода. Фото: ru24.net

На этот раз из официального источника стало известно, что украинская артистка Светлана Лобода не будет включена Литвой в список персон нон-грата в стране, поскольку юридических оснований для такого радикального решения не найдено. Именно об этом лично сообщила пресс-секретарь главы МИД Литвы Паулина Левицкайте.

Ранее мы писали, что страны ЕС требуют от российских звезд не молчать о своей позиции по Украине. И Светлана Лобода – не единственная. Также интересно знать, что Светлана Лобода в погоне за признанием украинцев выпустила песню на мове, но допустила грубейшую ошибку. 

А вы согласны с таким решением? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх