На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Светлана Немоляева высказалась по поводу увольнения Ахеджаковой из театра “Современник” и призналась, что они уже давно не общаются

Актриса Светлана Немоляева поделилась своим мнением по поводу увольнения из “Современника” Лии Ахеджаковой. Она заявила, что у всех разные позиции в отношении происходящего в стране. Поэтому она не может оценивать и судить ситуацию, случившуюся с артисткой.

Лия Ахеджакова, фото: mavink.com

«У нас есть разногласия, и они слишком серьезные.

Каждый выбирает свой путь и идет по нему. Я не хочу никого осуждать. Никакой оценки дать не могу», – отметила Немоляева.

Немоляева отметила, что она не поддерживает связь с Ахеджаковой и уже давно с ней не общалась. Но она с удовольствием и теплотой говорит о том времени, когда они с актрисой играли на одной сцене.

Ранее мы писали: Лия Ахеджакова растрогалась после поддержки Максима Галкина*. Также вам будет интересно: больше никуда не позовут: Лия Ахеджакова расплакалась, узнав, что ее окончательно убрали из “Современника”.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх